В младшей- средней группе прошёл урок вежливости,открытое занятие «Вежливость.Вежливые слова!»
На занятии дети узнали,что вежливость-это соблюдение правил приличия :умение вежливо здороваться и прощаться со взрослыми и детьми,правильно обращаться с просьбой, благодарить.
Также затронули правила поведения в общественных местах, умение не перебивать говорящего, выслушивать собеседника.