22 мая в старшей-подготовительный группе состоялся выпускной вечер.
Ребята подготовительного к школе возраста прощались с детским садом. Для них Школа Нового поколения открыла свои двери. Отправится в путь за знаниями ребятам хотела помешать старуха Шапокляк, но у неё ничего не вышло. Пожелаем нашим будущим первоклассникам удачи!